2nd Struchkov Meeting

Two-sided-logoМеждународная конференция по химической кристаллографии и структурной биологии («Вторые Стручковские чтения»)

International Workshop on Chemical Crystallography and Structural Biology” (“The Second Struchkov Meeting”)

Открыть Программу конференции или Краткое расписание конференции .

View the Conference Program or Timetable.

Сроки проведения: 13-16 ноября 2018 года
Dates:  November 13-16, 2018

Место проведения: Москва, Россия
Location: Moscow, Russia

Организаторы: Российский университет дружбы народов (РУДН) Национальный исследовательский центр «Курчатовский Институт»

Organizers: Peoples’ Friendship University of Russia (RUDN University)  National Research Center “Kurchatov Institute”

При поддержке: Программа по повышению конкурентоспособности университетов Российской Федерации среди ведущих мировых научно-образовательных центров «5-100»

Supporting: RUDN University Program “5-100”

Председатель: Филиппов Владимир Михайлович (РУДН)
Chairman:  Vladimir M. Filippov (RUDN University)

Секретарь:  Култышкина Екатерина Константиновна (РУДН)
Secretary: Ekaterina K. Kultyshkina (RUDN University);   kultyshkina_ek@rudn.university

Сопредседатели  программного Комитета:
Еременко Игорь Леонидович (ИОНХ РАН – ИНЭОС РАН)
Ковальчук Михаил Валентинович (НИЦ “Курчатовский институт”)

Члены Программного Комитета:
Алдошин Сергей Михайлович (МГУ – ИПХФ РАН)
Цивадзе Аслан Юсупович (РХТУ – ИХФЭ РАН)
Лунин Валерий Васильевич (МГУ – ИНХС РАН)
Abel Maharramov (Baku State University, Azerbaijan)
Анаников Валентин Павлович (МГУ – ИОХ РАН)
Антипин Игорь Сергеевич (КФУ – ИОФХ РАН)
Федин Владимир Петрович (НГУ – ИНХ СО РАН)
Бельский Виталий Константинович (РФФИ)
Tatiana Timofeeva (New Mexico Highlands University, USA)
Alex Yanovsky (Pfizer, USA)
Ахрем Ирена Сергеевна (ИНЭОС РАН)

Co-Chairmen of the Program Committee:
Igor L. Eremenko (IGIC RAS – INEOS RAS)
Mikhail V. Kovalchuk (NRC “Kurchatov Institute”)

Program Committee:
Sergey M. Aldoshin (MSU – IPCP RAS)
Aslan Yu. Tsivadze (MUCTR – IPCE RAS)
Valery V. Lunin (MSU – TIPS RAS)
Abel Maharramov (Baku State University, Azerbaijan)
Valentine P. Ananikov (MSU – IOC RAS)
Igor S. Antipin (KFU – IOPC RAS)
Vladimir P. Fedin (NSU – NIIC SB RAS)
Vitaly K. Belsky (RFBR)
Alex Yanovsky (Pfizer, USA)
Tatiana Timofeeva (New Mexico Highlands University, USA)
Irena S. Akhrem (INEOS RAS)

Сопредседатели Организационного Комитета:
Хрусталев Виктор Николаевич (РУДН)
Асланов Леонид Александрович (МГУ)

Члены Организационного Комитета:
Биляченко Алексей Николаевич (РУДН)
Доброхотова Екатерина Валерьевна (РУДН)
Лобанов Николай Николаевич (РУДН)
Щетникова Алеся Николаевна (РУДН)
Поварова Елена Игоревна (РУДН)
Шевельков Андрей Владимирович (МГУ)
Кузнецов Алексей Николаевич (МГУ)
Рыбаков Виктор Борисович (МГУ)
Зубавичус Ян Витаутасович (НИЦ «Курчатовский институт»)
Sergey V. Lindeman (Marquette University, USA)
Ilia A. Guzei (University of Wisconsin-Madison, USA)

Co-Chairmen of the Organizing Committee:
Victor N. Khrustalev (RUDN University); khrustalev_vn@rudn.university
Leonid A. Aslanov (MSU); aslanov@struct.chem.msu.ru

Organizing Committee:
Alexey N. Bilyachenko (RUDN University)
Ekaterina V. Dobrokhotova (RUDN University)
Nikolai N. Lobanov (RUDN University)
Alesya N. Schetnikova (RUDN University)
Elena I. Povarova (RUDN University)
Andrey V. Shevelkov (MSU)
Alexey N. Kuznetsov (MSU)
Victor B. Rybakov (MSU)
Yan V. Zubavichus (NRC “Kurchatov Institute”)
Sergey V. Lindeman (Marquette University, USA)
Ilia A. Guzei (University of Wisconsin-Madison, USA)

Рабочие языки: английский, русский
Meeting languages: English, Russian

Download and fill in this Registration Form